• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, Москва, Измайловское ш., 71, корп.3в

LEAN-management и Бережливое производство. Как реорганизовать компанию без огромных затрат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
с 10:00 9 декабря до 18:00 10 декабря 2017
Москва
Москва, Измайловское ш., 71, корп.3в

Практический тренинг с использованием специального реквизита по инструментам бережливого производства. Много интересных и полезных заданий от людей постоянно внедряющих Лин-методы в различных компаниях с 2007-го года.

Мы часто слышим, что Бережливое производство это дорого, долго и связано с экономией "на спичках". Мы не расскажем вам о всех прелестях 5S, SMED или Kanban. Мы покажем на практике, как эти и другие инструменты бережливости позволят вам сделать ваши процессы по настоящему эффективными.

Мы не просто расскажем о Бережливом производстве, но покажем и докажем, что оно эффективно! Для этого мы используем уникальный авторский курс, в котором вы получаете не только "голую" теорию с примерами, но и практические навыки. Более половины времени обучения занимают практические занятия, которые позволят вам шаг за шагом освоить основы Лин-методов. Полученные знания и навыки вы сможете самостоятельно начать внедрять в своей компании уже на следующий день после окончания обучения и добиваться превосходных результатов!.

После обучения наши клиенты добиваются следующих результатов:

  • повышение производительности в 2–6 раз;
  • уменьшения времени цикла изготовления изделий до 24% от первоначального;
  • уменьшение себестоимости изделий на 60%;
  • снижение объёма оборотных средств, необходимых для поддержания деятельности на 85%;
  • ежемесячная постоянная экономия до 15% от оборота;
  • единоразовый возврат денежных средств до 30% от оборота;
  • повышение эффективности работы персонала на 115%;
  • снижение количества брака в 8,6 раз.;
  • снижение времени вспомогательных операций, таких как чистка оборудования или переналадка в 12,4 раза.

Все эти данные приведены не для "красного словца", мы можем доказать их фактическими задокументированными результатами. Безусловно, не все смогут получить аналогичные показатели. Тем не менее, по нашему опыту, любая компания, которая всерьёз занялась внедрением Лин-методов получает заметный долгосрочный эффект! Такие компании обычно уже не могут остановиться на достигнутом и продолжают развивать деятельность по технологизации для достижения все новых и новых успехов.

Наша основная цель — научить вас справляться без консультантов, тренеров, лидеров изменений и других внешних людей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше